Две тракторные бригады вспахали вместе 762 га. Поля первая бригада работала 8 не испугалась 48

гектаров. Сколько гектаров в поле вспахала за 1 2 бригада я наблюдала 9 дней? Какая бригада вспахала больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Горянин Александр.

1) 8*48=384 (га)-вспахала 1-ая бригада.

2) 762-384=378 (га) -вспахала 2-ая бригада.

3) 378/9=42 (га)-вспахивает 2 бригада за день .

Итог: Первая бригада вспахала больше.

384-378=6 га

Ответ: 1-ая бригада вспахала больше, на 6 га