1/4•6/5 Плиз жду помащи


Ответы на вопрос

Отвечает Чинкова Виктория.
1/4 • 6/5= 1•6/4•5=3/10
Отвечает Сурканова Ульяна.
1/4•6/5 = 3/10=0,3
(( 6 и 4 сокращаются в 2 раза ( получается вместо 6 3 ; вместо 4 2 ) далее 1•3=3 это сверху дроби , а снизу 2•5=10 ) 1•6/4•5= 1•3/2•5= 3/10 = 0,3 )