3. Вычисли.800 м² — 535 м²21 дм² : 76 м² • 860 см² + 452 см²помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.

Ответ:

800 м²- 535 м²=265 см²

21 дм² :7= 3 дм²

6 м² *8=48 м²

60 см² + 452 см²=512 см²

Пошаговое объяснение:

Удачи на уроке!!!

Пж коронку и ♥!!!

Отвечает Троценко Мария.

Ответ:

1)=265м²(26500см²)

2)=3дм²(30см²)

3)=48м²(4800см²)

4)=512см²