Вычислите :а)253,726*0,0072+253,726*0,0028= б)4,73*8,356-4,73*8,355= в)0,8в квадрате+0,2в квадрате=


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Никита.
а) 253,726 * 0,0072 + 253,726 * 0,0028 = 1,8268272 + 0,7104328 = 2,53726
б) 4,73 * 8,356 - 4,73 * 8,355 = 39,52388 - 39,51915 0,00473
в) 0,8^2 + 0,2^2 = 0,64 + 0,4 = 1,04