8. Найдите значение выражение(2)-(- одь – 0,64)- ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ: (0,64+0,9)(65,7-69,2) = 1,54*(-3,5) = -5,39

Пошаговое объяснение:

если не это то я хз братан