На хлебозаводе ежедневно выпекают одинаковое количество хлеба.За 3 дня выпекли 705 тонн

хлеба.Сколько тонн хлеба выпекут на хлебозаводе за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
705:3=-235(т) за 1 день
235*7=1645(т) за неделю