Помогите плиз .Найдите х. 24+(-х)=50огромное спасибо заранее​


Ответы на вопрос

Отвечает Борцов Егор.

Ответ:

x=-26

Пошаговое объяснение:

24+x=50

-x=50-24

-x=26

x=-26

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

X+24=50

X=50-24

X=26

26+24=50

Пошаговое объяснение:

вот