5 қалдықпен бөлуді орында. Тексер. 951376:29842748:27234135:4452070:14480652:12112571:37ПОМОГИТЕ

СРОЧНО!ДАМ 10 БАЛЛОВ! *СТОЛБИКОМ*​

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

951 376 : 29 = 32 806 (ост. 2)

Проверка: 32 806 · 29 + 2 = 951 376

- - - - - - - - - - - -

842 748 : 27 = 31 212 (ост. 24)

Проверка: 31 212 · 27 + 24 = 842 748

- - - - - - - - - - - -

234 135 : 44 = 5 321 (ост. 11)

Проверка: 5 321 · 44 + 11 = 234 135

- - - - - - - - - - - -

52 070 : 14 = 3 719 (ост. 4)

Проверка: 3 719 · 14 + 4 = 52 070

- - - - - - - - - - - -

480 652 : 12 = 40 054 (ост. 4)

Проверка: 40 054 · 12 + 4 = 480 652

- - - - - - - - - - - - -

112 571 : 37 = 3 042 (ост. 17)

Проверка: 3 042 · 37 + 17 = 112 571