При каком значении a не имеет смысла выражение 300:((-66:11+4).25-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Курышева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300 : ((-66 : 11 + 4) . 25 - a) =

300 : ((-6 + 4) . 25 - а) =

300 : (-2 . 25 - а)

300 : -50 - а =

-6 - а =