25х18 в столбик пж ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.

Ответ:

25 *         5*8=40 4 в уме

18              2*8=16+4=20

-----                 25*1=25

200+

25

-------

450

Пошаговое объяснение:

Отвечает Любимцев Никита.
Решение на фото дааааа