Нужно выполнить по действиям. 79*68+435 268-(1 520-1 430)*62:10 (18 056-9 786- 1 270): 100*16+58*35


Ответы на вопрос

Отвечает Luzina Nadezhda.
79*68+435 268-(1 520-1 430)*62:10= 79*68+435 268-90*62:10= 5372+435 268-5580:10= 5372+435 268-558= 440 640-558= 440082 (18 056-9 786- 1 270): 100*16+58*35= 9540:100*16+58*35= 95,4*16+58*35= 1526,4+2030= 3556,4