СРОЧНО!!! ребята, у меня тут тупнячок. помогите пожалуйста решить пример: · 4буду очень

благодарна! даю 35 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

3 1/4 · 4 = 13/4 *4 = 13

Отвечает Назаров Олег.
13/4 * 4 = 13
——————————