Выберите верные свойства сложения Верных ответов: 4 ab=ba a(b+c)=ab+ac a+b=b+a a(b+c)=ab+c a+1=1

a*0=0 пожалуйста помогите 0-0

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Танюша.

Ответ: a(b+c)=ab+c   ab=ba      a+b=b+a   a*0=0

                 

Пошаговое объяснение:

проверено в онлайн мектеп