Переведите десятичную дробь 24,6 в обыкновенную !


Ответы на вопрос

Отвечает Ганаева Алёна.
24 целых 6/10= 24 целых 3/5
Отвечает Еретенина Анютка.
24.6= 246÷10=246/10 сзади знака "целый" есть одна цифра, значит это двадцать четыре целых шесть десятых, десятых значит 10