Найди периметр прямоугольника шириной 4 мм и длиной 20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Максим.

Ответ:Периметр прямоугольника шириной 4 мм и длиной 20 см равен 40см8мм или 40,8см

Пошаговое объяснение:

Периметр прямоугольника находим по формуле P=a+a+b+b=20см+20см+4мм+4мм=40см8мм или 40,8см.

Отвечает Grishko Daria.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 см= 200мм

Периметр равен Р=2*(a+b)= 2*(200+4)=408 мм = 40 см 8мм