Узнать площадь и периметр прямоугольника стороны которого 4 и 2 метра


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.
Площадь равна 4*2=8м
периметр равен 4+4+2+2=12м
Отвечает Чирскова Нина.
4*2=8 
площадь прямоугольника равна 8 метров