найдите периметр пятиугольника ,стороны которого AB = 12см , BC = 23см , CD = 16см , DE = 21см , EA

= 23см.​
3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

95 см

Пошаговое объяснение:

P=AB+BC+CD+DE+EA=12+23+16+21+23=95 см

Ответ : периметр треугольника= 95 см

3 0
Отвечает Сурай Вика.

Відповідь:

P=95 см

Покрокове пояснення:

AB+BC+CD+DE+EA=12+23+16+21+23=

=95см

0 1