8х+3,5х-0,75=одна целая две пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Молоков Миша.
8x+3.5x-0.75=1.2/5
8x+3.5x-0.75-1.4=0
11.5x-2.15=0
11.5x=2.15
x=2.15/11.5=215/100*10/115=43/230
Ох. Не знаю, перепроверься, что-то я сомнваюсь в таком ответе:/