9m-7n+m-7m+n+9m дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Пошаговое объяснение:

9m-7n+m-7m+n+9m=

9m+m-7m+9m-7n+n=12m-6n=6(2m-n)

Отвечает Коробов Никита.

Ответ:

12m-6n

Пошаговое объяснение:

9m-7n+m-7m+n+9m=12m-6n