За 5 метрів тканинр заплатили 60 грн. Скіки коштує 18м такої самої тканини​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Женя.

1) 60/5=12 грн - за 1 метр

2) 12*18=216 грн - за 18 метрів

Отвечает Передерий Уля.

Ответ:

216 грн

Пошаговое объяснение:

60 / 5 = 12 - цена за один метр

12 * 18 = 216 - цена за 18 метров