19*67+19*33-76000:(19*34-19*24)По действиям в столбик срочно пожалуйста работа на 15 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Лизка.

Ответ:

1500

Пошаговое объяснение:

1) 19 * (67 + 33) = 19 * 100 = 1900

2) 19 * (34 - 24) = 19 * 10 = 190

3) 76000 : 190 = 400

4) 1900 - 400 = 1500

Отвечает Хачатрян Нарек.
Вот, пожалуйста
Надеюсь, что помогла)))