Аскар разделить число на 7 и получил ответ 3916 с остатками четыре Найди делимое срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Лайла.

Ответ:

х÷7=3916

х=3916÷7

х=559,4

559.4÷7=3916

Пошаговое объяснение:

100000% верный ответ