Запиши пропорцию: 8 так относится к 1,92, как 5 относится к 1,2.=.

Пожалуйста!!!!!Сроооочноооо!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гардиш Даринка.

Ответ:

пропорция:

8×1,2=1,92×5

Отвечает Быков Виктор.
8 / 1,92 = 5 / 1,2
или
8 : 1,92 = 5 : 1,2