(-3а+7d)-(8a+6d) пж пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Юля.

Ответ:

-5a+13d

Пошаговое объяснение:

(3a+7d)-(8a+6d)=3a+7d-8a+6d=(3a-8a)+(7d+6d)=-5a+13d