529найдите значение выражений 2 1/6 : (8 3/4-5 1/2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Кристиночка.

Ответ: решено верно

2/3

Пошаговое объяснение:

2 1/6÷(8 3/4 - 5 1/2)=2 1/6 ÷ (35/4 - 11/2)=13/6 × 4/13 = 4/6 = 2/3