Решите пример:(46072:52+28550+17096+4894)*6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.

Пошаговое объяснение:

1)46072÷52=886

2)886+28550=29436

3)17096+4894=21990

4)29436+21990=51426

5)51426×6=308556