Здравствуйте прошу помочь решить уравнение 7/12=x/6


Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.
7/12=х/6
х/6=7/12
х=7/12÷6
х=0,583
Ответ:0,583
Отвечает Магас Андрій.
7/12=x/6
x=7/12*6
x=3,4(9)8
7/12=3,4(9)8
x/6=3,4(9)8