За пять пять четырёхзначных чисел каждое из которых при делении на число 23 даёт трёхзначное

неполное частное

Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Валерия.
9298 : 23 = 404 (ост.6)
9155 : 23 = 398 (ост. 1)
9387 : 23 = 408 (ост. 3))
8000 : 23 =  347 (ост.19)
7387 : 23 = 321 (ост. 4)