25% от 6 решите пж☹️​


Ответы на вопрос

Отвечает Родикова Надежда.

25 % это 1/4

6*1/4=6/4=1 2/4=1 1/2

Ответ: 1 1/2 или 1,5.

Отвечает Гатауллина Аня.

Решение

6*25/100=1.5

отметь пожалуйста как лучший ответ