M + 23 = 92 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Даниль.

Ответ:

m + 23 = 92 \\ m = 92 - 23 \\ m = 69 \\ 69 + 23 = 92

Отвечает Ешелькина Даша.

Ответ:

69

Пошаговое объяснение:

92-23=69

m=69

69+23=92