38 x X = 8100 + 830 Pomogite


Ответы на вопрос

Отвечает Ашуев Антон.

Ответ:

235

  1. X= 8100+830
  2. X=8930
  3. X=8930:38
  4. X=235
Отвечает Рудницкий Саша.

Ответ:

235

Пошаговое объяснение:

38×х = 8100 + 830

38х=8930

х=8930÷38

х=235