Из двух посёлков расстояние между которыми равно 656км , одновременно выехали навстречу друг другу

два автомобиля и встретились через четыре часа после начала движения. Скорость одного из автомобилей равна 64км/ч . Найдите скорость второго автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Степан.

Ответ:

100 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 656÷4= 164 (км/ч) -скорость сближения автомобилей.

2) 164 - 64 = 100(км/ч)- скорость второго автомобиля.