-0,1х(2хво второй степени+6)(5-4хво второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.
-0,1x(2x^2+6)(5-4x^2)=
(-0,2x^3-0,6x)(5-4x^2)=
-1x^3+0,8x^5-3x+2,4 x^3=
1,4x^3 +0,8x^5-3x

-0,1x(2 x^{2} +6)(5-4 x^{2} )=
(-0,2 x^{3} -0,6x)(5-4 x^{2} )=
-1 x^{3} +0,8 x^{5} -3x+2,4  x^{3} =
1,4 x^{3} +0,8 x^{5} -3x