Решите уравнение12 – 4(х – 3) – 2x = (5 – 3x) + 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Цокало Рома.

Ответ:

12-4x+12-2x=45-27x

-4x-2x+27x=-12-12+45

21x=21

x=21:21

x=1

Следовательно: любой корень