Мама отправила 2 посылки.Одна посылка весила 7 кг.,а другая на 3 кг. тяжелее.Сколько весили эти две

посылки?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Дима.
7+3=10 кг вторая посылка
7+10=17 кг две пасылки
Ответ две пасылки весило 17кг
Отвечает Шамсияров Риваль.
1).7+3=10
2).10+7=17
ответ 17 будет