Представьте в виде обыкновенной дроби 5,9=, 24,25=,0,001=,203,49=, помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
5,9 = 59/10,
24,25 = 97/4,
0,001 = 1/10002,
203,49 = 20349/100