Некоторые собаки растут до 3 лет,что составляет четверть их жизни.Какова продолжительность их жизни


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
4*3=12 вот и весь ответ
Отвечает Ястребов Антон.
1) Мы 4*3 =12(лет) продолжительность жизни
Ответ 12 лет