183-Х=3*12 70*У=250+150+230 60*Х=20*27 У+125=250*4


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчиц Илона.
-х=36-183
-х=-157
х=157

70у=630
у=9

60х=540
х=9

у=1000-125
у=875