3377646:(x+25)=2324 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Судейко Виолетта.
3377646:(x+25)=2324
x+25=3377646/2324
x+25=1453.37608
x=1453.37608-25
x=1428.37608
Возможно, что Вы неверно записали условие, цифры очень некрасивые.
Для нахождения делителя мы делимое делим на частное.