Решите пожалуйста! 5.9^2-4.1^2 ----------------- 5,9^2+2*5,9*4,1+4,1^2


Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Анастасия.
5.9²-4.1²=(5.9-4.1)(5.9+4.1)=1.8*10=18
5.9²+2*5.9*4.1+4.1²=(5.9+4.1)²=10²=100
(Кликни на лучший ответ)