Найди значение выражения 9x−5|y−8| при x=−3, y=−2. срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Артём.

Ответ:

9x−5|y−8| =

9(-3)-5(|-2-8|) =

-21-5+10 =

-16