Решите уравнение x-12992=5029


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-12992=5029

x = 5029+12992

x  = 18021

Отвечает Дружинин Михаил.

Ответ:

x-12992=5029

x=5029+12992

x=18021