Обчисли периметр прямокутника ABCD, якщо ВС = 120 см,ВА = 240 см,BрРозв'язання.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Александра.

Ответ:720 см

Пошаговое объяснение:У прямокутника BA=CD=240

BC=AD=120

P=(240+120)×2=720см

Отвечает Вышегородцева Ксения.

Ответ:

P = 720 см

Пошаговое объяснение:

AB = CD = 240 см

BC = AD = 120 см

P = 2×(a+b)

P = 2×(240+120)

P = 2×360

P = 720 см