7/18 - 5/12 Даю 25 баллов срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хренков Даник.

Ответ:

Ответ будет: 1/18

Пошаговое объяснение:

Сорри если неправильно

Отвечает Пригодич Максим.

Ответ:

7/18-5/12=7*2/18*2 - 5/12 = 5*3/12*3 = 14/36-15/36= 14-15/36 =-1/36 или -0,027

Пошаговое объяснение: