3(x-8)=2 помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Скорпио Даниил.

Ответ:

3×х-3×8=2

Как поняла!!!!!

Отвечает Фесан Катя.

Ответ:8,6

Пошаговое объяснение:

3х-24=2

3х=2+24

3х=26

х=8,6