В мешке 84 кг муки.Для выпечки хлеба отсыпали две седьмых этой муки.Сколько килограммов муки

осталось в мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Солиев Газим.
1) 84 : 7 х 2 = 24(кг) муки отсыпали
2) 84 - 24 = 60(кг) осталось
          Ответ: 60 кг.
Отвечает Котлярова Даша.
1)84*5/7=60(кг)-муки осталось
Ответ:60 кг