7,56 / 1,6 / столбиком пж СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.
75:16=4 (ост. 11)
116:16=7 (ост. 4)
40:16=2 (ост. 8)
80:16=5
Ответ: 4,725

Отвечает Матушко Вероника.

Пошаговое объяснение:

вот, в первом перевести в дробь и сократить на 4.

во втором перевести в дробь и сократить на 2