Упростите выражение -3x+7y+13x-7y-3 и найдите его значение. При x=3,1, y= -15,01


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
-3х+13х+7у-7у-3=10х-3
10*3.1-3=31-3=28