Скажите пожалуйста ответ и решение |-2 1\6|: |4 1\3|


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
|2 1/6|:|4 1/3| = 2 1/6:4 1/3=13/6:13/3=13/6*3/13=3/6=1/2
Отвечает Спартак Егор.
|-2 1/6|:|4 1/3|=|- 1/3|:|4/3|=1/3:4/3=1/3*3/4=1/4=0,25