1)сумма куба числа 7 и числа 19 2)разность квадратов чисел 9 и 7 3)сумма кубов чисел 4 и 6

4)разность кубов чисел 9 и 8 5)произведение куба числа 5 и квадрата числа 4 6)два в пятой степени разделить на два в третьей Надо узнать значение

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

1)(7*7*7)+19=362

2)9*9-7*7=32

3)(4*4*4)+(6*6*6)=280

4)9*9*9-8*8*8=217

5)(5*5*5)*(4*4)=2000

6)(2*2*2*2*2):(2*2*2)=4